Косметичка Crystal Ginger "Mehendi Classic"
- Код товара: 1244
- Наличие: Есть в наличии
-
520.00 грн.
- Новая почта (от 35 грн/ бесплатно от 2000)
- Курьер (80 грн/ бесплатно от 2500)
- Новая почта (от 40 грн/ бесплатно от 2000)
- Курьер Новой почты (по тарифам НП)
- наличными курьеру
- картой
- частичная оплата+наложенный платеж
- товары "Под заказ" 50%
- 14 дней обмен/возврат
Кожаная косметичка пригодится в дороге и путешествии, как мужчине, так и женщине. Вместительная и удобная сумка для косметики будет хранить нужные для вас вещи в одном месте.
Дорожная женская косметичка сделана из натуральной кожи, застегивается на молнию.
Характеристики:
- Размеры (Ш*Т*В): 20*14 см
- Материал: натуральная кожа
- Тип застежки: молния
- Количество отделений: 1
- Петелька для подвешивания: есть
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! Изделие для настоящих поклонников винтажного стиля:)
Характеристики | |
Цвет | Коричневый |
Случайные товары
Папка для документов Весы правосудия
Папка из натуральной кожи для документов Весы правосудия. Красивая и стильная папка с тематическим изображением - отличн..
1 999.00 грн.
Необычная книга Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
Необычная книга-картина- это оригинальный подарок на любой праздник.Вся книга помещается на одном листе формата А2. При ..
320.00 грн.
Кожаная обложка Ночное небо
Стильная обложка для паспорта, в которой поместится не только паспорт, но и пластиковая карта (например, водительск..
440.00 грн.
Долгосвежие розы Огненный янтарь 7 карат 3 шт
Долгосвежие розы Florich- это натуральные стабилизированные цветы, сделанные по запатентованной технологии во Франц..
0.00 грн.