Тревел-кейс из натуральной кожи коричневый с мандалой
- Код товара: 3.0
- Наличие: Есть в наличии
-
960 грн.
- Нова пошта(от 60 грн/бесплатно от 5000)
- Курьер НП (по тарифам НП)
- Нова пошта(от 70 грн/бесплатно от 5000)
- Курьер НП (по тарифам НП)
- Он-лайн Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
- Аванс + наложенный платеж
- Безналичная для юр. лиц
- Товары "Под заказ" 50%
- 14 дней обмен/возврат
Тревел-кейс из натуральной кожи коричневый с мандалой. Это холдер для документов удобного размера, в котором поместятся посадочные талоны (или железнодорожные билеты), паспорта, деньги и масса других полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой в путешествии. Холдер сделан полностью вручную из куска очень плотной (2мм) натуральной кожи.
Внутри есть несколько сюрпризов:
- два посадочных талона на имя Лилу и Корбена Далласа для полета на планету Флостон (надеемся, что все понимают, о чем речь:)))
- удобный маленький блокнотик с комплектом наклеек-разделителей для того, чтобы спланировать Ваше идеальное путешествие!
- прикольный хенгер на дверь.
- Размеры: 13*21 см.
- Материал: натуральная кожа.
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия: 3 года с момента покупки.
P.S.: Цвет изделия в реальности может незначительно отличаться от того, что Вы видите на экране. Это может быть связано с настройками цветности мониторов.
Наличие постоянно меняется. Если на момент заказа не будет готового изделия, мы изготовим его под Ваш заказ.