Пн-Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 11:00 - 16:00 Вс: выходной

Полезные мелочи для дома и аксессуары для кухни

Полезные мелочи для кухни и все, что может пригодиться во время приготовления еды. Еда – это крайне важный элемент в жизни человека. У каждого свое меню, свои предпочтения, свои рецепты и любимые блюда. Существует множество направлений и кухонь из разных стран, но все объединяет одно – процесс. Мы не будем рассматривать кастрюли, сковороды и тарелки, мы обратим внимание на мелочи, которые способны облегчить процесс, сократить временные затраты и сделать более комфортным пребывание на кухне. Существует множество красивых штучек для дома и мелочей для кухни, некоторые представлены в нашем магазине.

Аксессуары для кухни представленные в каталоге по ссылке https://ggoods.com.ua/naklejki/:

  • Блокнот для записи кулинарных рецептов.
  • Наклейки на баночки.
  • Вращающийся держатель кухонной утвари.
  • Светильник с датчиком движения.
  • Белый маркер на водной основе.
  • Сушилка держатель для крышек и посуды.
  • Деревянные бокалы и тарелочки.
  • Подносы.
  • Магнитный держатель для ножей.

✔️Среди товаров, которые изготавливает магазин подарков Good Goods есть кук-бук для записи рецептов. Страницы в книге удобно разделены на следующие части: название блюда, калорийность, время, ингредиенты, рецепт, заметки. Обложка подарочного блокнота выполнена в твердом книжном переплете, который выдержит множество испытаний временем, также это позволит передать накопленный опыт будущему поколению. Есть 2 варианта обложки: светлая с панкейками и темная с яркой надписью.

Также книга для записи – это отличный подарок для женщины и для мужчины,для каждого, кто увлекается готовкой, выпечкой. Каждый блокнот упаковывается в крафтовую коробочку, которую вы, на свое усмотрение, можете завернуть в подарочную бумагу. Цена 539 гривен.

блокнот для записи рецептов кук бук купить киев украина 

Блокнот для рецептов 479.00 грн. 539.00 грн

✔️Наклейки на банки – это самоклеющиеся стикеры, которые можно крепить как на стеклянные, так и на пластиковые емкости и помечать маркером или ручкой. Эти наклейки можно использовать для: специй, банки с сыпучими продуктами, мед, крупы, консервацию, как ценники в магазине и другое. Наклейка черного цвета, на ней удобнее всего писать белым маркером или ручкой. Также мы предлагаем белый маркер на водной основе, который с этих наклеек можно стереть. А надпись маркером на спиртовой основе останется.

Есть две вариации по 15 штук на листе и по 4 штуки. Размер примерно одинаковый 49 на 32 мм. Цена от 7 грн за 4 штуки и 26 грн. за 15 шт.

купить наклейки на банкинаклейки для специй

Наклейки 4 шт - 7.00 грн. 15 шт - 26.00 грн.

✔️В каталоге товаров для кухни представлены беспроводные светильники с датчиком движения. Форма лампы круглая, питание от встроенного аккумулятора, который заряжается через usb-кабель корпус белого цвета, который впишется, практически, в любой дизайн. Такую лампу очень удобно использовать в тех местах, где не хватает естественного освещения или нужно дополнительное. Датчик движения в лампе работает лишь при нехватке освещения, но также есть режим, при котором он светит регулярно, как настольный светильник.

Есть два вида свечения: теплое – это желтоватый свет и холодное – белый. Беспроводную лампу с датчиком движения можно использовать как ночник или как точечный светильник, можно установить в прихожей или на ступеньках и при движении лампа будет зажигаться. Практично установить в шкаф, так как в глубоком темном пространстве иногда не хватает освещения. Основное удобство заключается в том, что крепится лампа на магнит, а металлическая пластина предварительно клеится на стену в месте установки. Лампу удобно снимать для зарядки и легко вернуть на рабочее место. Цена 250 гривен.

лампа с датчиком движения купить украина

Лампа с датчиком движения 218.00 грн. 250.00 грн.

Лампа с теплым светом здесь, а лампа с холодным белым светом здесь.

✔️Популярный аксессуар для кухни - подставка для ножей из дерева. Украинский производитель делает отличный и, по-своему, стильное изделие, которое пригодится на каждой кухне, где используют нож. Магнитный блок для ножей изготавливают из дерева породы орех. Это очень надежное и устойчивое к повседневным испытаниям сырьё. Внешний вид – это благородный рисунок дерева, который способен дополнить дизайн вашей кухни. Магнитный держатель для ножей Вы получите в крафтовой коробке. Если планируете идти на новоселье, то такой презент будет весьма актуален. Цена 975 гривен.

держатель для ножей купить

Магнитная подставка для ножей 975 грн.

✔️Также от производителя из дерева есть предложение деревянной посуды – это пивные бокалы и миски разных размеров. Удобная посуда будет экзотично выглядеть на праздничном столе. Мисочки и тарелочки практичные и стильные на сервированном столе, а бокалы для пива по достоинству оценят любители натуральных материалов. Пивная кружка из дерева выглядит весьма аутентично и может стать интересным подарком для любителей пенного напитка. Цена на кружки из дерева от 600 грн.

пивные кружки из дерева посуда из дерева украина

Бокалы от 600 грн. Тарелочки от 600 грн.

✔️Компактная сушилка для посуды в двух цветах: белый и серый. Впишется в смарт-кухни небольших размеров и сэкономит место, если сравнивать ее с большими сушилками. Также этот аксессуар для кухни может служить как держатель для стеклянных крышек и тарелок. Поместится на полку и в вертикальном положении вы сможете хранить скопившуюся кухонную утварь. Цена 120 гривен. 

сушилка для посуды держатель

Сушилка для посуды 120 грн.

✔️Держатель для кухонных принадлежностей – это надежный пластиковые крючки на кухню вращающийся с шестью вешалками, который можно крепить как на вертикальную, так и горизонтальную поверхность. Представлен в белом и черном цвете. Быстро крепится на стену и легко фиксируется. Также имеет многоцелевое назначение: может служить как вешалка для кухонной утвари, например, половника, ложек, венчика, лопатки. Также как держатель для украшений: браслетов, часов, колье, цепочек. В шкафу можно подвешивать мелкие предметы гардероба. В прихожей может служить как вешалка для ключей. Цена 120 грн.

Мы пополняем наш ассортимент аксессуаров для кухни и разных оригинальных мелочей и стараемся радовать вас качественным сервисом. Разнообразные полезные мелочи для кухни и аксессуары Вы можете быстро заказать с доставкой по всей Украине. Есть отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Краткий обзор разнообразных аксессуаров и мелочей для кухни, с которыми будет проще заниматься приготовле


  • Просмотры: 56
  • Комментарии: 0

Оставить комментарий

Good Goods Интернет-магазин подарков © 2015 - 2024