Розы Florich Фиолетовый Аметист 3 шт в подарочной упаковке
- Код товара: 1317-BL02
- Наличие: Есть в наличии
-
1 425.00 грн.
- Новая почта (от 35 грн/ бесплатно от 2000)
- Курьер (80 грн/ бесплатно от 2500)
- Новая почта (от 40 грн/ бесплатно от 2000)
- Курьер Новой почты (по тарифам НП)
- наличными курьеру
- картой
- частичная оплата+наложенный платеж
- товары "Под заказ" 50%
- 14 дней обмен/возврат
Долгосвежие розы Florich- это натуральные стабилизированные цветы, сделанные по запатентованной технологии во Франции. Цветы вовсе не нуждаются в воде и солнечном свете и не требуют ухода.
Три долговечные розы Фиолетовый Аметист на коротком стебле 7 карат в подарочной упаковке - это роскошный подарок, который будет по достоинству оценен получателем презента и длительное время будет радовать прекрасным внешним видом.
Роза 7 карат Диаметр бутона 7 ± 0,5 см. Длина стебля от 25 до 35 см.
При соблюдении оптимальных условий содержания период жизни роз от 6 месяцев до 5 лет.
Как ухаживать за стабилизированными розами читайте по ссылке https://ggoods.com.ua/news/uhod-za-dolgosvezhimi-rozami
Благоприятные условия для стабилизированных роз FLORICH:
- Температура 10-25°C;
- Отсутствие прямых солнечных лучей;
- Исключить намокание и механические повреждения.
Случайные товары
Чернила для перьевых ручек коричневые 25 мл La Kaligrafica
Чернила для перьевых ручек коричневого цвета от итальянского производителя La Kaligrafica.Объем: 25 мл;Страна-производит..
160.00 грн.
Шариковая ручка La Kaligrafica "Кальяри"
Ручка La Kaligrafica "Кальяри" - это элегантная шариковая ручка, с латунным держателем стержня, которую дополняет яркое ..
736.00 грн.
Косметичка Shabby Night
Кожаная косметичка пригодится в дороге и путешествии, как мужчине, так и женщине. Вместительная и удобная сумка для косм..
480.00 грн.
Футляр для очков Кайзер розовый
Женский кожаный футляр для очков - практичный аксессуар, который будет защищать ваши очки от повреждений и загрязнений.Ч..
385.00 грн.