Пн-Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 11:00 - 16:00 Вс: выходной

Как ухаживать за долгосвежей стабилизированной розой

Купить стабилизированную розу в нашем каталоге можно по ссылке https://ggoods.com.ua/rozy-florich/

Как ухаживать за долговечной розой.

Откройте магнитные застежки коробки, затем откройте снизу коробки полость.

Бережно извлеките цветок из упаковки, при этом:

  1. Держите розу исключительно за стебель;
  2. Сначала освободите цветок от крепления возле бутона, а после от крепления у окончания стебля;
  3. Постарайтесь не нанести механических повреждений листьям растения.

Поместите цветок в вазу без воды (!).
Смятые листья и/или их сухость устраните, следуя рекомендациям раздела «Восстановление» данного руководства.
Соблюдайте рекомендации раздела «Оптимальные условия окружающей среды». Как и любой натуральный продукт, долгосвежие растения плохо переносят экстремальный климат.
При использовании долгосвежих цветов будьте аккуратны, избегайте излишних касаний и транспортировок, так как это может привести к механическим повреждениям.
Не рекомендуется использовать долгосвежие растения в качестве корма для животных, пищи (или ее приготовления) для человека.

Восстановление
Долгосвежие розы обладают уникальной особенностью восстанавливать свое мягкое, естественное состояние свежести. Так, примятые листья (после распаковки растения) и/или их сухость (в результате низкой влажности) можно устранить одним из способов:
Поместите растение в оптимальные условия окружающей среды со строгим контролем влажности на уровне 60...80%. Растения восстановятся в течение 1-3 дней.

Вы можете ускорить восстановительный процесс, разместив растения в условиях крайне высокой влажности 70...80%. Для этого используйте увлажнитель воздуха или временно разместите растения в ванной комнате, после принятия ванны или душа, когда уровень влажности достигает пика. Будьте внимательны: не направляйте поток пара из увлажнителя непосредственно на растения, а также избегайте попадания воды на цветы и образования на них конденсата.

Выровнять и увлажнить листья можно при помощи влажного ватного диска. Несколько раз приложите смоченный водой ватный диск к каждому листку с одной, а затем с другой стороны. Будьте аккуратны: диск не должен быть слишком мокрым, листья нельзя тереть. Не используйте данный способ для лепестков бутона (!).

Надорванные края лепестков бутона в случае крайней необходимости можно аккуратно подрезать ножницами. При этом следует соблюдать естественность формы лепестков и бутона в целом.
Пыль с растений аккуратно удаляйте мягкой кисточкой или потоком холодного воздуха из фена.
Долгосвежие цветы не следует слишком часто подвергать чистке

*Соблюдение оптимальных условий использования обеспечивает максимальный период сохранности цветов до 5 лет. Минимальный период жизни растений ― 6 месяцев.

Цветы в подарок. Думаете это банально?! Роза живая, которая будет стоять до 5 лет и, которая, вовсе не требует тщательного ухода. Уверены, станет запоминающимся и ярким подарком для Ваших близких людей. Здесь мы расскажем как ухаживать за такими цветами.


  • Просмотры: 70
  • Комментарии: 0

Оставить комментарий

Good Goods Интернет-магазин подарков © 2015 - 2024